Table de chevet en marqueterie géométrique,... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 329EUR
Table de chevet en marqueterie géométrique, de forme mouvementée, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre rouge des Flandres (réparé)Style du XVIIIème siècle (accidents).H : 70 cm, L : 64 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat