Ecole française du XVIIIème siècleFemme au... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XVIIIème siècleFemme au manteau bleu Huile sur toileDans un cadre bois doré ancien80 x 63 cm(restaurations)
Mes ordres d'achat