Henry PICOU (1824 - 1895)Vénus et l’amourHuile... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 854EUR
Henry PICOU (1824 - 1895)Vénus et l’amourHuile sur panneau, signée en bas à gauche "Henry PICOU"Dans un cadre bois doré de style Louis XVI27 x 21 cm
Mes ordres d'achat