Raymond-Noël ESBRAT (1809-1856)Deux vaches... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 220EUR
Raymond-Noël ESBRAT (1809-1856)Deux vaches à la mareHuile sur panneau, signée en bas à gauche Dans un cadre bois et stuc doré45 x 35 cm
Mes ordres d'achat