Groupe en porcelaine dans le style de Meissen,... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Groupe en porcelaine dans le style de Meissen, Samson, fin du XIXème siècle représentant la marchande d’amours, à décor polychrome et or.Marque : épées croisées en bleu.Haut. : 31 cm, long. : 27 cm.
Mes ordres d'achat