Grand groupe en biscuit représentant La naissance... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 671EUR
Grand groupe en biscuit représentant La naissance de Vénus. XIXème siècle. Haut. : 40 cm, Long. : 43 cm.Petits manques.
Mes ordres d'achat