Groupe en biscuit de porcelaine dans le genre... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 488EUR
Groupe en biscuit de porcelaine dans le genre de Sèvres représentant l’Amour Médecin.Porte une marque Boizot sur la terrasse.Fin du XIXème siècle. Haut. 20 cm, L. 20 cm.Accidents et manques aux extrémités.
Mes ordres d'achat