Lot de porcelaine comprenant deux figures... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 366EUR
Lot de porcelaine comprenant deux figures d’amours en porcelaine de Meissen vers 1880, un groupe à deux figures de danseurs et musiciens et deux figures de paysans assis en porcelaine allemande vers 1900Haut. 11 cm et 14 cm.Accidents et manques.
Mes ordres d'achat