Deux groupes en porcelaine de Samson du XIXème... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
Deux groupes en porcelaine de Samson du XIXème siècle l’un représentant des joueurs de tric trac, l’autre d’un couple galant à décor polychrome et or.Haut. : 24 cm.Quelques éclats.
Mes ordres d'achat