Groupe en porcelaine de Meissen de la fin... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 329EUR
Groupe en porcelaine de Meissen de la fin du XIXème siècle représentant une jeune femme assise tenant un livre près d’un rouet, à décor polychrome et or.Marqué : épées croisées en bleuHaut. : 15 cm.Petits manques.
Mes ordres d'achat