Groupe dans le style de Meissen en porcelaine... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 122EUR
Groupe dans le style de Meissen en porcelaine de Paris, Samson de la fin du XIXème siècle représentant un jeune homme baisant la main d’une jeune femme sur une terrasse, à décor polychrome et or.Marqué : épées croisées en bleu.Haut. 29 cm, Long. : 25 cm.Accidents.
Mes ordres d'achat