Deux groupes en porcelaine dans le style... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 366EUR
Deux groupes en porcelaine dans le style de Meissen, représentant la cueillette des cerises et l’escarpolette, à décor polychrome et or.Marqués : épées croisées en bleu.Paris, Samson, fin du XIXème siècle. Haut. : 38 cm, Long. 23 cm.Quelques petits éclats
Mes ordres d'achat