Paire de grands sujets en porcelaine dans... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de grands sujets en porcelaine dans le style de Meissen de la fin du XIXème siècle représentant un jardinier et une jardinière à décor polychromeHaut. : 67 cm.Quelques éclats.
Mes ordres d'achat