Trumeau en bois doré à encadrement mouluré... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 610EUR
Trumeau en bois doré à encadrement mouluré à frises de perles, incorporant une huile sur toile représentant une scène de sacrifice à l’Amour, ; (glace probablement remplacée).Epoque Louis XVI.H : 162 cm, L : 83 cm
Mes ordres d'achat