AUBUSSON XVIIIÈME SIÈCLESuite de 8 garnitures... - Lot 260 - Briscadieu

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 074EUR
AUBUSSON XVIIIÈME SIÈCLESuite de 8 garnitures de fauteuils (8 assises, 8 dossiers et 16 manchettes) à décor des Fables de La Fontaine dans des réserves à guirlandes de fleurs et fruits sur fond rouge BordeauxAssises: 68 x 78 cm / Dossiers: 62 x 58 cmManchettes: 22 x 14 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat