DACIER : Introduction à l’Homère traduit... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 171EUR
DACIER : Introduction à l’Homère traduit du grec et commenté. Leide, Wetstein & fils, 1771.7 volumes in-12 ; illustré de 2 frontispices et 3 planches dépliantes.Basane fauve marbrée de l’époque, dos lisses ornés, tranches rouges.
Mes ordres d'achat