Paire de candélabres aux chiens de Fô en... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208.BIS
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de candélabres aux chiens de Fô en porcelaine de Chine, bronze doré et fleurs de porcelaine, à trois bras de lumière et base à décor de treillages. Epoque Napoléon III (accidents). H : 36 cm, L : 39 cm
Mes ordres d'achat