Plat à barbe (restaurations à la bordure),... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 49EUR
Plat à barbe (restaurations à la bordure), bol octogonal (accident à la bordure) et coupelle en porcelaine Imari à décor floralJapon, XVIIIème et XIXème siècleDiam. du plat à barbe : 26 5Diam. Du bol : 15,5 cm Diam de la coupelle : 14,4 cm
Mes ordres d'achat