Montre bracelet en argent 950 et or 750 millièmes,... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Montre bracelet en argent 950 et or 750 millièmes, boitier rectangulaire, index des heures en chiffres arabes, mouvement mécanique, échappement à ancre, on y joint une montre en plaqué or au boîtier rectangulaire, mouvement mécanique, échappement à ancre. Première moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat