Une broche pendentif en or 750 millièmes... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 342EUR
Une broche pendentif en or 750 millièmes et argent 950 millièmes en forme de trèfle, ornée de trois cabochons de pierres de lune et d’un plus petit au centre, la base sertie de diamants taillé en rose, XIXème siècle poids brut 11,14g – 2,7 x 2,7 cm.
Mes ordres d'achat