Fermoir de bracelet en cheveux en or jaune... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Fermoir de bracelet en cheveux en or jaune 750 millièmes ciselé de rinceaux et orné d’un jaspe sanguin avec chiffres en or appliqués 8,2g avec chaînette de sécurité
Mes ordres d'achat