CélineEscarpins pointus, veau façon poulain,... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 43EUR
CélineEscarpins pointus, veau façon poulain, monogramme sur la chaussure noir sur beige,petite chaine dorée motif Céline - T36,5 Légère usure des poils sur l'arrière du talon
Mes ordres d'achat