Onze assiettes à asperges en porcelaine blanche... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Onze assiettes à asperges en porcelaine blanche filet or à décor de rinceaux et asperges. HAVILAND Limoges (éclats). On y joint cinq assiettes en porcelaine de Limoges BERNARDAUD, porcelaine blanche filet or et un compotier porcelaine blanche filet or.
Mes ordres d'achat