Quatre plaques d'appellations viticoles en... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Quatre plaques d'appellations viticoles en porcelaine : "Haut-Barsac" , "Graves" , "Ludon" et "Haut-Sauternes", (accidents et manques).
Mes ordres d'achat