D'après LANCRET, suite de trois gravures... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
D'après LANCRET, suite de trois gravures en noir XVIIIème siècle : "Le Matin", "L'après-dînée", "La Soirée"gravées par LARMESSIN. Dim. : 33 x 38 cm. (petits manques)
Mes ordres d'achat