ECOLE MODERNE, "Paysage au pont", huile sur... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
ECOLE MODERNE, "Paysage au pont", huile sur toile signée en bas à droite du monogramme DS. Dans un cadre en bois et stuc doré. On y joint une ECOLE MODERNE "Composition bécasse et col vert", huile sur panneau.
Mes ordres d'achat