LUC SIMON, "La Dormeuse", technique mixte... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
LUC SIMON, "La Dormeuse", technique mixte sur panneau, signée en bas à droite et datée 1964. Dim. : 110 x 180 cm
Mes ordres d'achat