Table d'appoint en acajou ouvrant à un rideau,... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Table d'appoint en acajou ouvrant à un rideau, piètement réuni par un plateau d'entretoise, dessus de marbre blanc à galrrie. Style Louis XVI, XIXème siècle (manques)
Mes ordres d'achat