Plat à quête en laiton, à décor repoussé... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Plat à quête en laiton, à décor repoussé d'étoiles et rinceaux et armoiries au centre. XIXème siècle. Diam. : 56 cm. (manques)
Mes ordres d'achat