Bureau de Dame à cylindre en bois de placage,... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Bureau de Dame à cylindre en bois de placage, à décor des attributs de la musique en médaillon. Style Louis XV, XIXème siècle. H. : 98 cm L. : 75 cm P. : 44 cm
Mes ordres d'achat