Trumeau de boiserie en bois peint et sculpté... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Trumeau de boiserie en bois peint et sculpté de guirlandes et raies de coeurs entourant un panneau en camaïeu rouge à décor d'amours, signé en bas à gauche GEORGES. DE style Louis XVI. Dim. : 237 x 148 cm
Mes ordres d'achat