Table volante en bois de placage ouvrant... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Table volante en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds légérement galbés réunis par un plateau d'entretoise. Style Louis XV, XIXème siècle .H. : 70 cm
Mes ordres d'achat