Paire de tables à jeux en acajou et placage... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Paire de tables à jeux en acajou et placage d'acajou, ornées de bronze à décor de rinceaux feuillagés et fleurs, plateau amovible, pieds gaine.Style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 74 cm L. : 86 cm P. : 43 cm
Mes ordres d'achat