Buffet à hauteur d'appui en noyer sculpté... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Buffet à hauteur d'appui en noyer sculpté à décor de frises de godrons, fleurs et rinceaux, ouvre à un tiroir et deux portes vitrées. Style Louis XV, XIXème siècle. H. : 118 cm L. : 115 cm P. : 54 cm
Mes ordres d'achat