Paire de vases en porcelaine polychrome de... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome de forme balustre à décor de fleurs et scènes de palais. Canton, XIXème siècle. H. : 34 cm
Mes ordres d'achat