Vase de forme balustre à col évasé, décor... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Vase de forme balustre à col évasé, décor polychrome de fleurs et de scène de palais en réserve, Canton XIXème siècle. H. : 39 cm
Mes ordres d'achat