Suite de 4 chaises en acjaou sculpté à décor... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Suite de 4 chaises en acjaou sculpté à décor de rinceaux et fleurs, pieds galbés, le spieds avants sur roulettes (manques), garniture de velours jaune, Style Louis XV, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat