Paire d'éléments de décoration en bois et... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Paire d'éléments de décoration en bois et stuc doré à décor de noeud de ruban, carquois et frise de perles. XIXème siècle Long. : 138 cm (manques)
Mes ordres d'achat