Table bouillotte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Table bouillotte en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre blanc à galerie, pieds fuselés réunis par un plateau d'entretoise . Style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 80 cm Diam. : 59 cm (manques)
Mes ordres d'achat