Sujet en porcelaine "*Scène galante", XIXème... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Sujet en porcelaine "*Scène galante", XIXème siècle. H. : 17 cm. On y joint un usjet en porcelaine "Elégant", XIXème siècle (manques) H. :18 cm
Mes ordres d'achat