Deux sujets en porcelaine polychrome "Jeune... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Deux sujets en porcelaine polychrome "Jeune femme " et "Jeune homme."On y joint un sujet en porcelaine encrier, XIXème siècle. H. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat