Coupe en porcelaine, piètement à décor d'amours,... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Coupe en porcelaine, piètement à décor d'amours, décor en relief de roses (accidents. On y joint un petit légumier ne porcelaine, décor en réserve de scènes militaires. XIXème siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat