Boîte couverte en porcelaine de Dresden,... - Lot 243 - Briscadieu

Lot 243
Boîte couverte en porcelaine de Dresden, décor en réserve d'oiseaux sur fond jaune. On y joint une coupe en porcelaine de Dresden, filer or et fleurs polychrome. XXème siècle.
Mes ordres d'achat