Paire de tasses et soucpes en porcelaine... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Paire de tasses et soucpes en porcelaine de Canton, à décor polychrome de scène animée. On y joint une tasse au modèle (fèle) et deux tasses et leur soucoupes, Canton XIXème siècle (modèles différents - accident à une anse)
Mes ordres d'achat