Eventail à décor peint d'une scène galante,... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Eventail à décor peint d'une scène galante, brins en nacre sculpté de rinceaux et fleurs. XIXème siècle, encadré sous verre.
Mes ordres d'achat