Important lustre en verre de Venise, a douze... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Important lustre en verre de Venise, a douze bras de lumière, décor polychrome de fleurs et feuillages, Fin XIXème / début XXème siècle H. : 150 cm (manques - monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat