Sujet en bronze, "Cheval" d'après P.J. MENE.... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Sujet en bronze, "Cheval" d'après P.J. MENE. On y joint un sujet en régule à patine médaille (manque la terrasse).
Mes ordres d'achat