Boîte à gants, monture en laiton ajouré,... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Boîte à gants, monture en laiton ajouré, XIXème siècle. On y joint une pipe en écume de mer sculpté à décor de serre. Dans son étui XIXème siècle.
Mes ordres d'achat