Miniature en ovale dans le goût du XVIIIème... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Miniature en ovale dans le goût du XVIIIème siècle " Elégante', signé FISCHBEIN. XXème siècle. Dans un cadre en laiton et strass. On y joint une miniature "Elégante", XXème siècle.
Mes ordres d'achat