Miniature "Portrait d'une Reine", signée... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Miniature "Portrait d'une Reine", signée N.STIELER. Dans un cadre en os. On y joint un encadrement pour miniature en bronze doré à décor de rinceaux feuillagés, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat